Semua model 38
Semua model AI yang bisa kamu pakai di HeavenMotioon saat ini, di Studio, API, dan MCP.
Model Video17
Seedance 2.5TOP
ByteDance · hingga 30 dtk
16:9 · 9:16 · 1:15–30dtkCoba Seedance 2.5Kling 3.0
Kuaishou · hingga 15 dtk
16:9 · 9:16 · 1:15–15dtkCoba Kling 3.0Veo 3.1
Google · hingga 8 dtk
16:9 · 9:164dtk / 6dtk / 8dtkCoba Veo 3.1Sora 2 ProNEW
OpenAI · hingga 12 dtk
16:9 · 9:164dtk / 8dtk / 12dtkCoba Sora 2 ProRunway Gen-4.5
Runway · hingga 10 dtk
16:9 · 9:165dtk / 8dtk / 10dtkCoba Runway Gen-4.5Wan 3.0
Alibaba · hingga 30 dtk
16:9 · 9:16 · 1:15–30dtkCoba Wan 3.0Veo 3.1 Fast
Google · hingga 8 dtk
16:9 · 9:164dtk / 6dtk / 8dtkCoba Veo 3.1 FastKling 2.5 Turbo
Kuaishou · hingga 10 dtk
5dtk / 10dtkCoba Kling 2.5 TurboSeedance 1.5 Pro
ByteDance · hingga 12 dtk
16:9 · 9:16 · 1:15–12dtkCoba Seedance 1.5 ProLuma Ray 2
Luma AI · hingga 9 dtk
16:9 · 9:16 · 1:15dtk / 9dtkCoba Luma Ray 2Pika
Pika · hingga 10 dtk
16:9 · 9:16 · 1:15dtk / 10dtkCoba PikaLTX-2 Pro
Lightricks · hingga 10 dtk
16:96dtk / 8dtk / 10dtkCoba LTX-2 ProMiniMax H3 Turbo
MiniMax · hingga 15 dtk
16:9 · 9:16 · 1:15–15dtkCoba MiniMax H3 TurboHailuo 2.3 Pro
MiniMax · durasi otomatis
16:9Coba Hailuo 2.3 ProGrok Imagine
xAI · hingga 15 dtk
16:9 · 9:16 · 1:15–15dtkCoba Grok ImagineHunyuan Video
Tencent · durasi otomatis
16:9 · 9:16Coba Hunyuan VideoBorealFREE
Hemat · paket Free
16:9 · 9:16 · 1:15–20dtkCoba Boreal
Model Gambar14
Nano Banana ProNEW
Google
1:1 · 16:9 · 9:16 · 4:3 · 3:4Coba Nano Banana ProGPT Image 2
OpenAI
1:1 · 16:9 · 9:16 · 4:3 · 3:4Coba GPT Image 2FLUX 2 Pro
Black Forest Labs
1:1 · 16:9 · 9:16 · 4:3 · 3:4Coba FLUX 2 ProSeedream 5 Pro
ByteDance
1:1 · 16:9 · 9:16 · 4:3 · 3:4Coba Seedream 5 ProIdeogram 4.5
Ideogram
1:1 · 16:9 · 9:16 · 4:3 · 3:4Coba Ideogram 4.5Recraft V4.1
Recraft
1:1 · 16:9 · 9:16 · 4:3 · 3:4Coba Recraft V4.1Nano Banana 2
Google
1:1 · 16:9 · 9:16 · 4:3 · 3:4Coba Nano Banana 2FLUX 2 Max
Black Forest Labs
1:1 · 16:9 · 9:16 · 4:3 · 3:4Coba FLUX 2 MaxGrok Imagine
xAI
1:1 · 16:9 · 9:16 · 4:3 · 3:4Coba Grok ImagineQwen Image 2.1
Alibaba
1:1 · 16:9 · 9:16 · 4:3 · 3:4Coba Qwen Image 2.1Seedream 4.5
ByteDance
1:1 · 16:9 · 9:16 · 4:3 · 3:4Coba Seedream 4.5Luma Photon
Luma AI
1:1 · 16:9 · 9:16 · 4:3 · 3:4Coba Luma PhotonKrea 2
Krea
1:1 · 16:9 · 9:16 · 4:3 · 3:4Coba Krea 2Z-Image Turbo
Alibaba
1:1 · 16:9 · 9:16 · 4:3 · 3:4Coba Z-Image Turbo
Musik & Suara7
- Coba ElevenLabs Music
ElevenLabs Music
ElevenLabs
- Coba Eleven v4 Voiceover
Eleven v4 Voiceover
ElevenLabs
- Coba Lyria 3.5
Lyria 3.5NEW
Google
- Coba Sound Effects
Sound Effects
ElevenLabs
- Coba Eleven v3 Expressive
Eleven v3 Expressive
ElevenLabs
- Coba Gemini TTS
Gemini TTS
Google
- Coba Voice.ai TTS
Voice.ai TTSNEW
Voice.ai